В Подмосковье 23 июня снова объявили ракетную опасность

23 июня в Московской области объявили ракетную опасность. Жителей попросили соблюдать меры безопасности и подготовиться к возможным перебоям связи.

Утром 23 июня в Московской области снова объявили ракетную опасность. Об этом сообщает официальное приложение для экстренных оповещений «112 МО» MOSLENTA.RU.

В сообщении жителей попросили оставаться дома, держаться подальше от окон или перейти в укрытие. Тем, кто оказался на улице или в транспорте, рекомендовали найти защиту в зданиях, подземных переходах или паркингах. Также предупредили о возможных перебоях в мобильном интернете.

Переход на сайт «7 Новостей»Недавно Алексей Столяров и Вера Бондарева объявили, что у них будет мальчик. Подробности можно узнать в материале о событии на гендер-пати, который состоялся во время гонок на Moscow Raceway: Алексей Столяров и Вера Бондарева рассказали, кто у них родится — мальчик!

Сигнал о ракетной опасности поступил в 10:10, а отмена была объявлена в 11:15. Напомним, что накануне аналогичное предупреждение в Подмосковье также было, оно длилось около 15 минут.

Присоединяйтесь к нам в VK