
В Подмосковье, в Котельниках, родители оставили двухмесячного ребенка одного в коляске под прямыми солнечными лучами и ушли распивать спиртное. По данным MOSLENTA.RU, младенец получил тепловой удар.
Читайте также на «Новости Москвы»В Подмосковье продолжаются случаи, связанные с уголовной ответственностью за пренебрежение безопасностью, как, например, в деле о прорабах в Подмосковье, приговоренных к году колонии за смерть рабочего.
Прохожие, услышав плач, вызвали полицию. На месте стражи порядка нашли родителей в состоянии алкогольного опьянения. В отношении них завели уголовное дело по статье об оставлении ребенка в опасности. Также обоих родителей привлекли к административной ответственности и поставили на профилактический учет.


