Водитель Skoda сбил мальчика на электросамокате во дворе на юго-востоке Москвы

Во дворе дома на юго-востоке Москвы водитель Skoda сбил мальчика на электросамокате. Ребенок получил травмы и доставлен в больницу.

Во дворе жилого дома на улице Федора Полетаева в Москве водитель автомобиля Skoda наехал на мальчика на электросамокате, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

Ребенок 2015 года рождения получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Прокуратура Юго-Восточного административного округа контролирует расследование обстоятельств происшествия.

Читайте также на «Новости Москвы»Прокуратура продолжает контролировать ситуацию, в том числе в других делах, таких как Прокуратура Москвы требует запретить жильцу содержать животных из-за антисанитарии.

Надзорное ведомство следит за ходом и результатами процессуальной проверки, чтобы установить все детали случившегося.

Агентство городских новостей «Москва»

Присоединяйтесь к нам в VK