Сергей Собянин сообщил об отражении атаки БПЛА на Москву

Мэр Москвы сообщил о перехвате и уничтожении беспилотника, направлявшегося в столицу. На месте падения работают экстренные службы.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что системой противовоздушной обороны был уничтожен один летевший на столицу беспилотник. Информацию разместили в мессенджере «Макс», передает АГН.

«Отражена атака одного беспилотника», – написал Собянин.

На месте падения обломков сейчас работают специалисты экстренных служб.

Присоединяйтесь к нам в VK