Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что системой противовоздушной обороны был уничтожен один летевший на столицу беспилотник. Информацию разместили в мессенджере «Макс», передает АГН.
«Отражена атака одного беспилотника», – написал Собянин.
На месте падения обломков сейчас работают специалисты экстренных служб.





