ПВО Минобороны сбили еще 13 беспилотников, которые пытались проникнуть в воздушное пространство Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс», пишет АГН.
«13 беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», – отметил Собянин.
По его словам, специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков.





