Сергей Собянин сообщил об уничтожении 13 беспилотников, направленных на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитии 13 беспилотников силами ПВО Минобороны, направленных на столицу.

ПВО Минобороны сбили еще 13 беспилотников, которые пытались проникнуть в воздушное пространство Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс», пишет АГН.

«13 беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», – отметил Собянин.

По его словам, специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков.

Присоединяйтесь к нам в VK