Две 15-летние девочки пострадали в ДТП на улице Белореченской, где автомобиль сбил их на одном электросамокате. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, передаёт АГН.
По предварительным данным, подростки переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия обе получили травмы и были госпитализированы.
Читайте также на «Новости Москвы»На юго-востоке Москвы произошел еще один инцидент с участием детей на электросамокате. Подробности можно узнать в материале о ДТП на улице Берзарина: двое детей получили травмы.
Прокуратура Юго-Восточного административного округа Москвы контролирует расследование инцидента и проверку всех обстоятельств ДТП.


