На улице Берзарина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и электросамоката, в результате которого пострадали двое подростков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы в публикации АГН.
По предварительным данным, два несовершеннолетних на электросамокате пересекали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, когда произошло столкновение с автомобилем. Пострадавшими стали мальчики 2012 года рождения, обоих госпитализировали.
Переход на сайт «FiNE NEWS»В результате недавнего ДТП на улице Берзарина пострадали двое подростков. Подробности инцидента можно узнать в материале о ДТП в Уфе: пять человек пострадали в аварии с автомобилем BMW.
Прокуратура Северо-Западного административного округа контролирует процессуальную проверку и выяснение всех обстоятельств аварии.


