В Подмосковье силы ПВО уничтожили 22 беспилотника на подлёте к Москве

Силы ПВО Минобороны сбили 22 беспилотника, направлявшихся к Москве, утром 3 июня. В Подмосковье ввели режим беспилотной опасности.

Противовоздушная оборона Минобороны России сбила 22 беспилотных летательных аппарата, которые направлялись в сторону Москвы. Такое сообщение в мессенджере «Макс» распространил мэр столицы Сергей Собянин, сообщает MOSLENTA.RU.

На местах падения дронов работают экстренные службы. По состоянию на утро информации о пострадавших или разрушениях на земле не поступало. Подробности о характере атаки власти Москвы не раскрывают.

Читайте также на «Новости Москвы»В Москве открыт прием заявок на конкурс грантов для социально ориентированных НКО. Подробности можно узнать в материале о Сергей Собянин объявил о начале приема заявок на конкурс грантов для НКО.

Вечером 2 июня в Подмосковье ввели режим беспилотной опасности. Жителей региона попросили оставаться дома или пройти в укрытия, не подходить к окнам. Тем, кто оказались на улице или в транспорте, рекомендуют искать безопасные места в зданиях, подземных переходах и паркингах.

Присоединяйтесь к нам в VK