
Тёплая погода вернётся в Москву уже в понедельник, 11 мая. Об этом агентству РИА Новости сообщила ведущий специалист Гидрометцентра Людмила Паршина, пишет MOSLENTA.RU.
По словам эксперта, в первый день следующей недели ожидается потепление воздуха до +18°C. Во вторник столбики термометров поднимутся до +21°C, а в среду, 13 мая, температура достигнет +23°C.
При этом Людмила Паршина отметила, что в эти дни возможны кратковременные дожди.





