
С 23 июня водители бензовозов могут въезжать и работать в Москве без оформления специальных пропусков. Такое решение принято мэрией столицы, как сообщает MOSLENTA.RU.
Мера введена по просьбе крупных сетей автозаправочных станций Москвы и Подмосковья. Её цель — обеспечить стабильную поставку топлива в город и область без лишних бюрократических задержек.
Отмены пропусков сопровождаются тем, что штрафы за их отсутствие временно не взимаются с водителей бензовозов.





