В Москве временно отменили пропуска для бензовозов

В Москве с 23 июня временно отменили пропуска для бензовозов, чтобы облегчить поставки топлива на АЗС города и Подмосковья.

С 23 июня водители бензовозов могут въезжать и работать в Москве без оформления специальных пропусков. Такое решение принято мэрией столицы, как сообщает MOSLENTA.RU.

Мера введена по просьбе крупных сетей автозаправочных станций Москвы и Подмосковья. Её цель — обеспечить стабильную поставку топлива в город и область без лишних бюрократических задержек.

Отмены пропусков сопровождаются тем, что штрафы за их отсутствие временно не взимаются с водителей бензовозов.

Присоединяйтесь к нам в VK