Фото: Григорий Сысоев/РИА Новости
С 23 июня в Москве отменили необходимость оформлять пропуска для бензовозов. Водителям разрешили въезжать в столицу и свободно передвигаться по городу без дополнительных документов.
Как отмечается в заявлении на портале мэра и правительства Москвы, такое временное решение принято по просьбе владельцев сетей автозаправочных станций Москвы и Подмосковья. Это позволит обеспечить бесперебойные поставки топлива на АЗС.
В разрешении также указано, что в период действия распоряжения штрафы за отсутствие пропусков для грузовых бензовозов применяться не будут. Мера направлена на упрощение логистики и снижение риска перебоев с топливом для жителей региона.
Переход на сайт «FiNE NEWS»Ситуация с поставками топлива в Москве остается стабильной, что подтверждает В Москве сохраняется стабильная ситуация на автозаправках без очередей и дефицита топлива.





