
31 мая в Москве стартует Фестиваль настольного тенниса, сообщает РИА Новости со ссылкой на Департамент спорта города.
Мероприятие пройдет на большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники». Для игр установят 200 столов, а судейство обеспечат 100 человек.
В фестивале примут участие около семи тысяч спортсменов разных возрастных групп. Соревнования организованы в трех категориях — детской, любительской и ветеранской. Вход для зрителей свободный.
Фестиваль пройдет на фоне проекта «Лето в Москве», который стартовал 30 мая и продлится до 6 сентября. Тема этого сезона — «Время быть вместе».
Переход на сайт «Нева Инфо»Фестиваль настольного тенниса в Москве станет важным событием для спортсменов и зрителей, а также подчеркивает значимость культурных мероприятий, таких как «Порт Фавор» превратил Кингисепп в центр фестивальных событий Ленобласти.

