Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА силами ПВО на подлёте к Москве

Силы ПВО уничтожили два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые направлялись в сторону столицы.

Информация была опубликована в мессенджере «Макс». По словам мэра, специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков беспилотников.

Данные меры направлены на обеспечение безопасности города и предотвращение возможных угроз со стороны воздушных объектов.

Присоединяйтесь к нам в VK