Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые направлялись в сторону столицы.
Информация была опубликована в мессенджере «Макс». По словам мэра, специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков беспилотников.
Данные меры направлены на обеспечение безопасности города и предотвращение возможных угроз со стороны воздушных объектов.

