Собянин сообщил об уничтожении двух дронов, направлявшихся на Москву

Силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, которые приближались к Москве. На месте падения работают экстренные службы.

02.06.2026 20:15. Агентство “Москва”.

Два беспилотных летательных аппарата, которые приближались к Москве, были уничтожены силами противовоздушной обороны Минобороны. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».

“Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву”, – уточнил он.

На месте падения обломков продолжают работать специалисты экстренных служб, обеспечивая безопасность и разбираясь с последствиями.

Читайте также на «Новости Москвы»Минобороны подтвердило информацию о сбитии двух беспилотников, направлявшихся к Москве. Более подробную информацию можно найти в статье ПВО Минобороны сбили два беспилотника при попытке проникновения в Москву.

Подробности происшествия сообщает АГН.

Присоединяйтесь к нам в VK