Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего на Москву

Система ПВО Минобороны уничтожила беспилотник, который направлялся к Москве. Мэр Сергей Собянин сообщил об этом и сообщил о работе экстренных служб.

Система противовоздушной обороны Минобороны уничтожила беспилотник, направлявшийся к Москве. Об этом мэр Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».

«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву», – отметил Собянин.

По его словам, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Читайте также на «Новости Москвы»Мэр Сергей Собянин сообщил о работе ПВО в Москве, подробнее об этом можно узнать в статье Собянин: ПВО отбило атаку двух беспилотников у Москвы.

АГН

Присоединяйтесь к нам в VK