Система противовоздушной обороны Минобороны уничтожила беспилотник, направлявшийся к Москве. Об этом мэр Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».
«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву», – отметил Собянин.
По его словам, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Читайте также на «Новости Москвы»Мэр Сергей Собянин сообщил о работе ПВО в Москве, подробнее об этом можно узнать в статье Собянин: ПВО отбило атаку двух беспилотников у Москвы.





