Сергей Собянин сообщил о сбитии дрона на подлете к Москве 20 мая

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитом БПЛА, который летел на город утром 20 мая. Обломки уничтоженного дрона осматривали экстренные службы.

Вооружённые силы Украины продолжили попытки нанести удар по Москве с помощью беспилотных летательных аппаратов. Как сообщает мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале, один из дронов был сбит на подлёте к городу.

В сообщении, опубликованном в 07:51 20 мая, говорится: «Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву».

Мэр уточнил, что на месте падения обломков работали экстренные службы. Других подробностей он не предоставил.

Присоединяйтесь к нам в VK