
Вооружённые силы Украины продолжили попытки нанести удар по Москве с помощью беспилотных летательных аппаратов. Как сообщает мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале, один из дронов был сбит на подлёте к городу.
В сообщении, опубликованном в 07:51 20 мая, говорится: «Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву».
Мэр уточнил, что на месте падения обломков работали экстренные службы. Других подробностей он не предоставил.





