Анастасия Волочкова открыто говорит о тоске по Сулейману Керимову

Анастасия Волочкова открыто призналась, что скучает по Сулейману Керимову и не может простить его за прошлое, хоть сейчас у неё есть другой партнёр.

Балерина Анастасия Волочкова вновь призналась, что скучает по бизнесмену Сулейману Керимову и в прошлом хотела возобновить с ним отношения. Об этом сообщает Вести Подмосковья.

По словам Волочковой, только Керимов понимал её желания и делал уникальные подарки. Она признаётся, что именно он был единственным человеком, кто её действительно любил, и кого она тоже любила. Однако артистка не может простить Керимова за то, что, по её мнению, он приложил усилия, чтобы исключить её из Большого театра. Это предательство мешает ей вернуться к нему.

Несмотря на эти чувства, у Волочковой сейчас есть другой партнёр, чьё имя она не раскрывает, но утверждает, что его любовь занимает её сердце.

Читайте также на «Новости Москвы»В Подмосковье 22 мая может появиться смерч вместе с сильным ливнем, предупреждает синоптик Евгений Тишковец. Подробнее об этом можно прочитать в статье На север Подмосковья 22 мая может обрушиться смерч с ливнем.

В биографии балерины значится одна свадьба в 2007 году с бизнесменом Игорем Вдовиным. Позже она заявила, что это было скорее праздничное событие — официальный брак не был зарегистрирован, следовательно, Волочкова никогда не была официально замужем.

Присоединяйтесь к нам в VK