ПВО Москвы сбила 25 беспилотников ВСУ за сутки на подлете к городу

Противовоздушная оборона Москвы уничтожила 25 дронов ВСУ на подлёте к городу за сутки, в результате инцидентов пострадавших нет.

Противовоздушная оборона Москвы за последние сутки перехватила и уничтожила 25 беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины на подлёте к городу, сообщил мэр Сергей Собянин в мессенджере Мах.

Отмечается, что пострадавших и разрушений из-за падения обломков дронов нет. На месте инцидентов работают экстренные службы.

Также 26 июня воздушная оборона Москвы сбила около 50 вражеских беспилотников, предпринявших попытку атаки на столицу.

По данным MOSLENTA.RU, ранее посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник заявил о беспрецедентной по масштабу и интенсивности серии атак с территории Украины, с которыми столкнулся московский регион на прошлой неделе.

Присоединяйтесь к нам в VK