
Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и правительства Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем молодёжи в сообщении, опубликованном в мессенджере «Макс», сообщает АГН.
«Поздравляю с Днём молодёжи! Молодость — особенный период, когда открыты все горизонты и хочется успеть многое. Это время для реализации идей, ярких открытий, веры в себя и побед», — написал Собянин.
Градоначальник подчеркнул, что Москва всегда поддерживает молодых людей в их начинаниях и добрых делах.
«Желаю вам, друзья, хорошего настроения, удачи и успехов во всех делах», — добавил мэр.





