В Москве в суд направлено дело о убийстве девушки 1995 года

В Москве в суд направлено уголовное дело по делу об убийстве 19-летней девушки, случившемся в 1995 году на улице Новорогожская. Обвиняемый признал вину.

В Москве передали в суд уголовное дело по факту убийства 19-летней девушки, которое произошло более 30 лет назад, сообщает пресс-служба прокуратуры города.
По информации ведомства, обвиняемый — 49-летний москвич — обвиняется по статье 102 УК РСФСР. Ему инкриминируют умышленное убийство, совершённое из корыстных побуждений с особой жестокостью и по предварительному сговору группы лиц. Данное дело направлено на рассмотрение Таганской межрайонной прокуратурой, уточняет АГН Москва.

Переход на сайт «FiNE NEWS»В Москве расследуется уголовное дело о хищении средств при исполнении гособоронзаказа, в рамках которого В Москве арестовали силовика и топ-менеджера по делу о завышении цен при гособоронзаказе.

События произошли в ночь с 12 на 13 августа 1995 года в квартире на улице Новорогожская. Там обвиняемый совместно с соучастником, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, из-за личных неприязненных отношений нанесли потерпевшей более 50 ножевых ранений. После этого они похитили из квартиры 50 тысяч рублей.
Обвиняемый полностью признал вину. На время разбирательства ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Присоединяйтесь к нам в VK