Женщину в Москве направили на принудительное лечение за убийство сына молотком

В Москве суд направил женщину на принудительное лечение после убийства шестилетнего сына молотком в ноябре 2025 года.

Суд в Москве признал женщину невменяемой и отправил на принудительное лечение после того, как она убила своего шестилетнего сына молотком, сообщает MOSLENTA.RU.

Трагедия произошла в ноябре 2025 года в жилом доме на улице Академика Анохина. 38-летняя мать нанесла ребенку множественные удары молотком и ранила ножом. После этого она попыталась свести счёты с жизнью.

Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что женщина страдает психическим расстройством и не контролировала свои действия во время преступления.

Переход на сайт «Нева Инфо»В Москве продолжают обсуждать случаи насилия в семьях, в том числе недавнюю трагедию с женщиной, убившей своего сына. Подобные ситуации подчеркивают важность контроля за общественными учреждениями, как, например, в случае с Прокуратура и жители добились закрытия незаконного отеля на Садовой улице.

Отдельно отмечается, что в столице недавно произошёл ещё один трагический случай: 77-летний мужчина застрелил своего сына из ружья. По словам соседей, в обеих семьях наблюдались проблемы и конфликтные ситуации.

Присоединяйтесь к нам в VK