В Солнечногорске завели дело после гибели двоих мужчин от отравления

В Солнечногорске двое мужчин погибли от отравления, возбуждено уголовное дело. Пострадали также шестеро, которые были госпитализированы.

В Солнечногорске возбуждено уголовное дело по факту смерти двух молодых мужчин, которые скончались в результате отравления. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области, пишет АГН.

Трагедия произошла 26 июня в частном доме в коттеджном поселке Бакеево. Двое мужчин 2000 года рождения скончались, ещё шестеро получили отравление и были госпитализированы. По факту случившегося следственный отдел ГСУ СК по Подмосковью возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.

Переход на сайт «Нева Инфо»В Солнечногорске продолжается расследование трагического случая с отравлением, который привел к смерти двух мужчин. В связи с этим стоит обратить внимание на информацию о том, что задержан начальник управления Минпромторга Валентин Цупрун по коррупционному делу.

Первые данные указывают, что причиной смертельного отравления могло стать употребление наркотиков. В настоящий момент проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, а также планируется назначение судебных экспертиз для выяснения всех обстоятельств.

Присоединяйтесь к нам в VK