В Москве водитель BMW с двумя днями прав врезался на тротуар и сбил студентов у МИРЭА

В Москве молодой водитель с двумя днями стажа на BMW сбил двух студентов на тротуаре у здания МИРЭА. Пострадавшие отделались ушибами, ущерб за ноутбук оплатят.

Водитель BMW, получивший права всего два дня назад, не справился с управлением и на улице Стромынка вылетел на тротуар, где сбил двух студентов у здания МИРЭА — Московского технологического университета. Информацию об этом публикует MOSLENTA.RU со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Инцидент произошёл 25 мая днём. По словам молодого водителя, он заметил автобус, остановившийся на остановке общественного транспорта, начал затормаживать, но из-за мокрой дороги машину занесло. В результате BMW выехал на тротуар и наехал на студентов.

Переход на сайт «Компас Жизни»В случае возникновения проблем на дороге, полезно знать, как правильно реагировать на требования инспектора ГАИ. Ознакомьтесь с Что делать водителю при проверке на алкоголь: пошаговое руководство для получения необходимых рекомендаций.

Пострадавшие получили ссадины и ушибы, а один из них потерял повреждённый ноутбук. Водитель пообещал компенсировать ущерб за технику — 100 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к нам в VK