
Водитель BMW, получивший права всего два дня назад, не справился с управлением и на улице Стромынка вылетел на тротуар, где сбил двух студентов у здания МИРЭА — Московского технологического университета. Информацию об этом публикует MOSLENTA.RU со ссылкой на Telegram-канал Shot.
Инцидент произошёл 25 мая днём. По словам молодого водителя, он заметил автобус, остановившийся на остановке общественного транспорта, начал затормаживать, но из-за мокрой дороги машину занесло. В результате BMW выехал на тротуар и наехал на студентов.
Переход на сайт «Компас Жизни»В случае возникновения проблем на дороге, полезно знать, как правильно реагировать на требования инспектора ГАИ. Ознакомьтесь с Что делать водителю при проверке на алкоголь: пошаговое руководство для получения необходимых рекомендаций.
Пострадавшие получили ссадины и ушибы, а один из них потерял повреждённый ноутбук. Водитель пообещал компенсировать ущерб за технику — 100 тысяч рублей.



