Сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве задержали 19-летнего молодого человека, который курил гашиш в туалете компьютерного клуба. Об этом сообщают в ведомстве Агентству городских новостей «Москва» АГН.
Во время патрулирования на Шелепихинской набережной экипаж Росгвардии получил сигнал «тревога» из охраняемого развлекательного заведения. Администратор клуба указал, что в туалете неизвестный употребляет наркотики.
Росгвардейцы остановили молодого человека на выходе из учреждения, и он признался в наличии наркотиков. При понятых изъяли сверток с веществом, которое эксперты идентифицировали как гашиш. Задержанного доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.



