В московском компьютерном клубе задержали молодого человека с гашишем

В московском компьютерном клубе сотрудники Росгвардии задержали 19-летнего мужчину за употребление и хранение гашиша в туалете заведения.

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве задержали 19-летнего молодого человека, который курил гашиш в туалете компьютерного клуба. Об этом сообщают в ведомстве Агентству городских новостей «Москва» АГН.

Во время патрулирования на Шелепихинской набережной экипаж Росгвардии получил сигнал «тревога» из охраняемого развлекательного заведения. Администратор клуба указал, что в туалете неизвестный употребляет наркотики.

Росгвардейцы остановили молодого человека на выходе из учреждения, и он признался в наличии наркотиков. При понятых изъяли сверток с веществом, которое эксперты идентифицировали как гашиш. Задержанного доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Присоединяйтесь к нам в VK