
В Москве в среду и четверг ожидается самая высокая за неделю температура. Об этом РИА Новости рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, сообщает РИА Новости.
«Считаю, что именно среда и четверг станут самыми жаркими — максимальная температура достигнет +30…+32 градусов, при этом ночи также будут теплыми», — отметил синоптик.
Читайте также на «Новости Москвы»Синоптики прогнозируют, что в Москве температура в середине недели будет значительно выше нормы. Подробности можно узнать в статье В Москве на следующей неделе воздух прогреется почти на 6 градусов выше нормы.
По словам Шувалова, в центре Москвы ночью воздух прогреется до +20 градусов, а в Подмосковье — до +12–15 градусов. Он подчеркнул, что эти показатели превышают норму для этого времени года на 8–10 градусов.





