Собянин сообщил об уничтожении еще трех беспилотников над Москвой

Мэр Москвы заявил о ликвидации трех новых беспилотников, направленных на столицу. Специалисты занимаются разбором последствий инцидента.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс» о том, что система противовоздушной обороны уничтожила еще три беспилотника, летевших в сторону столицы, сообщает АГН.

«Отражена атака еще трех БПЛА», – написал Собянин.

Читайте также на «Новости Москвы»В связи с недавними событиями, стоит обратить внимание на ситуацию в других регионах, например, в Нижегородской области при отражении атаки БПЛА погибли два человека.

На месте падения обломков продолжают работать специалисты экстренных служб, обеспечивая безопасность и оперативное устранение последствий.

Присоединяйтесь к нам в VK