Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс» о том, что система противовоздушной обороны уничтожила еще три беспилотника, летевших в сторону столицы, сообщает АГН.
«Отражена атака еще трех БПЛА», – написал Собянин.
Читайте также на «Новости Москвы»В связи с недавними событиями, стоит обратить внимание на ситуацию в других регионах, например, в Нижегородской области при отражении атаки БПЛА погибли два человека.
На месте падения обломков продолжают работать специалисты экстренных служб, обеспечивая безопасность и оперативное устранение последствий.





