
Утром 22 июня на подлете к Москве силы противовоздушной обороны сбили 21 украинский беспилотник. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, передает MOSLENTA.RU.
Первую информацию о двух сбитых дронах мэр опубликовал в 08:50. Еще через пять минут он доложил об уничтожении двух дополнительных беспилотников. С 9:00 до 10:00 воздушные силы ликвидировали еще 17 украинских дронов, направлявшихся в сторону столицы.
Сергей Собянин отметил, что на местах падения остатков беспилотников работают экстренные службы, обеспечивая безопасность и порядок.





