Собянин сообщил о сбитии 21 дрона ВСУ над Москвой утром 22 июня

Утром 22 июня над Москвой сбили 21 украинский дрон, сообщили в столичной администрации. Работа экстренных служб продолжается на местах падения обломков.

Утром 22 июня на подлете к Москве силы противовоздушной обороны сбили 21 украинский беспилотник. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, передает MOSLENTA.RU.

Первую информацию о двух сбитых дронах мэр опубликовал в 08:50. Еще через пять минут он доложил об уничтожении двух дополнительных беспилотников. С 9:00 до 10:00 воздушные силы ликвидировали еще 17 украинских дронов, направлявшихся в сторону столицы.

Сергей Собянин отметил, что на местах падения остатков беспилотников работают экстренные службы, обеспечивая безопасность и порядок.

Присоединяйтесь к нам в VK