Собянин рассказал об отражении новой атаки беспилотников на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об уничтожении десяти вражеских дронов, направленных на столицу, и работе экстренных служб на местах падения обломков.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении десяти вражеских дронов, которые пытались атаковать столицу. Об этом он написал в мессенджере Max, передаёт АГН.

По словам Собянина, системы противовоздушной обороны Минобороны продолжают успешно отражать атаки беспилотных летательных аппаратов. На местах падения обломков зафиксированы незначительные повреждения, пострадавших нет.

Переход на сайт «FiNE NEWS»В связи с недавними событиями, стоит обратить внимание на информацию о повреждениях жилых домов в Энергодаре: Мэр Энергодара сообщил о повреждениях жилых домов после ночной атаки дронов ВСУ.

Специалисты экстренных служб уже работают на месте инцидентов для устранения последствий.

Присоединяйтесь к нам в VK