Системы противовоздушной обороны Минобороны уничтожили два беспилотника, которые приближались к Москве. Об этом мэр города Сергей Собянин написал в мессенджере «Макс», сообщает АГН.
Градоначальник уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков беспилотных летательных аппаратов.
Переход на сайт «FiNE NEWS»В Москве ПВО сбили четыре дрона, общее число нейтрализованных беспилотников достигло 74. Подробности можно узнать в материале Над Москвой сбили ещё четыре беспилотника, общее число нейтрализованных достигло 74.
Контроль и своевременное реагирование на воздушные угрозы обеспечивают безопасность Москвы и жителей Подмосковья, снижая риск повреждения жилых домов и инфраструктуры.





