
Военно-воздушные силы Москвы 22 июня за три часа уничтожили 59 украинских беспилотников, которые пытались атаковать город. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в MOSLENTA.RU.
Первое сообщение о сбитом дроне появилось в 02:57. На местах падения обломков работают экстренные службы, при этом данных о разрушениях и пострадавших в Москве не поступало.
Напомним, что в результате предыдущей атаки ВСУ в Подмосковье погибла восьмилетняя девочка, еще 17 человек получили ранения.





