
Силы противовоздушной обороны Москвы с начала суток уничтожили около 50 беспилотников, направлявшихся к столице, сообщил мэр Сергей Собянин в своем сообщении в мессенджере «Макс», пишет MOSLENTA.RU.
По словам Собянина, 45 украинских дронов были сбиты силами ПВО. Обломки беспилотников специалисты экстренных служб оперативно убирают с территории города.
Переход на сайт «FiNE NEWS»Ситуация с беспилотниками продолжает оставаться напряженной, о чем свидетельствует информация о том, что число сбитых на подлете к Москве БПЛА достигло 36.
Ранее посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник сообщил, что накануне Московская область столкнулась с беспрецедентной по масштабам и интенсивности серией атак беспилотников со стороны Вооруженных сил Украины. Всего за прошлую неделю противовоздушная оборона уничтожила 194 дрона на подступах к столичному региону.


