Пять беспилотников перехвачены над Москвой
Силы противовоздушной обороны Министерства обороны сбили еще пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к Москве. О подробностях операции мэр столицы Сергей Собянин сообщил в мессенджере Max, как пишет АГН.
«Атака пяти БПЛА отражена силами ПВО Минобороны», – подчеркнул Собянин, добавив, что специалисты экстренных служб уже занимаются уборкой обломков с мест падения.






