ПВО Москвы сбили новую волну из пяти дронов на подлете к городу

Силы ПВО Минобороны сбили пять беспилотников, направлявшихся к Москве, сообщает мэр Сергей Собянин.

Пять беспилотников перехвачены над Москвой

ПВО Москвы уничтожила пять БПЛА
Кузьмичёнок Василий/АГН Москва

Силы противовоздушной обороны Министерства обороны сбили еще пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к Москве. О подробностях операции мэр столицы Сергей Собянин сообщил в мессенджере Max, как пишет АГН.

«Атака пяти БПЛА отражена силами ПВО Минобороны», – подчеркнул Собянин, добавив, что специалисты экстренных служб уже занимаются уборкой обломков с мест падения.

Присоединяйтесь к нам в VK