16.05.2026 14:04. Агентство “Москва”.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс» о том, что система противовоздушной обороны столицы уничтожила еще три беспилотных летательных аппарата, которые приближались к городу.
“Сбиты еще три беспилотника, летевших на Москву”, — написал Собянин.
Переход на сайт «FiNE NEWS»В связи с недавними событиями, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитии 14 беспилотников, направлявшихся на Москву. Подробности можно узнать в материале Собянин рассказал о ликвидации 14 беспилотников, направлявшихся на Москву.
По его словам, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.



