ПВО Москвы отразила атаку трех беспилотников — сообщил Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении трех беспилотников, направлявшихся на город, и работе экстренных служб на месте падения.

16.05.2026 14:04. Агентство “Москва”.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс» о том, что система противовоздушной обороны столицы уничтожила еще три беспилотных летательных аппарата, которые приближались к городу.

“Сбиты еще три беспилотника, летевших на Москву”, — написал Собянин.

Переход на сайт «FiNE NEWS»В связи с недавними событиями, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитии 14 беспилотников, направлявшихся на Москву. Подробности можно узнать в материале Собянин рассказал о ликвидации 14 беспилотников, направлявшихся на Москву.

По его словам, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.

АГН

Присоединяйтесь к нам в VK