Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс» о том, что силы ПВО Минобороны сбили три вражеских беспилотника, направлявшихся на столицу. По его словам, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.
Информация подтверждается сообщением АГН.


