ПВО Минобороны сбили три вражеских дрона, направлявшихся на Москву

ПВО Минобороны уничтожили три вражеских беспилотника, летевших на Москву, сообщает мэр Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс» о том, что силы ПВО Минобороны сбили три вражеских беспилотника, направлявшихся на столицу. По его словам, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.

Информация подтверждается сообщением АГН.

Присоединяйтесь к нам в VK