ПВО Минобороны сбила два беспилотника на подлёте к Москве – Собянин

Два беспилотника, направлявшихся к Москве, были уничтожены силами ПВО Минобороны, сообщил мэр Сергей Собянин.

Два беспилотных летательных аппарата, направляющихся в сторону Москвы, были уничтожены средствами противовоздушной обороны. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в мессенджере «Макс», сообщает АГН.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», – отметил Собянин.

Переход на сайт «FiNE NEWS»Мэр Сергей Собянин сообщил о том, что ПВО Минобороны сбила два беспилотника, направлявшихся к Москве. Подробности можно узнать в статье Собянин сообщил о сбитом беспилотнике, направленном на Москву.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Присоединяйтесь к нам в VK