На севере Москвы самокатчик повредил такси ломом из-за конфликта с водителем

На севере Москвы самокатчик повредил ломом стекло в такси после конфликта с водителем, находившимися в салоне пассажирами и машиной.

Утром на улице Плещеева на севере Москвы электросамокатчик разбил ломом стекло в автомобиле такси, когда внутри были пассажиры. По данным MOSLENTA.RU, мужчина обвинил водителя в своем падении и повредил машину.

Видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал «Москва с огоньком». На кадрах видно, как самокатчик подходит к такси и начинает упрекать водителя, заявляя, что упал из-за него. Однако падение произошло в нескольких метрах от машины. Во время инцидента в салоне такси находились две женщины, которые испугались и закричали из-за разбитого стекла.

Переход на сайт «FiNE NEWS»Недавние события в Подосиновском районе поднимают важные вопросы о семейных конфликтах, о чем можно узнать из материала о Трагедия в Подосиновском районе: пьяный мужчина убил отца в ходе ссоры.

В результате конфликта никто из участников не пострадал, однако такси потребуется ремонт — нужно заменить стекло заднего окна. Этот случай стал вторым крупным инцидентом с участием электросамокатчика и таксиста в Москве за последнее время. Ранее на востоке города другой самокатчик напал на водителя с ножом после неудачной попытки обогнать машину.

Присоединяйтесь к нам в VK