Москвича арестовали за фотографии женщины под юбкой в метро на «Беговой»

Жителя Москвы арестовали на 10 суток за фото женщины под юбкой в метро на станции «Беговая». Против него составили протокол за мелкое хулиганство.

Московский житель получил 10 суток ареста за съёмку женщины под юбкой в метро. Савеловский суд принял такое решение после рассмотрения дела, сообщает MOSLENTA.RU.

Инцидент произошёл на станции «Беговая» Таганско-Краснопресненской линии в утренний час пик. Мужчина сделал непристойные фотографии на мобильный телефон, что привлекло внимание правоохранителей. В отношении него был составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Переход на сайт «Нева Инфо»Недавний инцидент в метро напоминает о важности соблюдения личных границ, что также подчеркивается в другом деле, где в Петербурге арестовали участника дела о схеме обналичивания 244 млн рублей.

Для пассажиров и жителей столицы это напоминает о необходимости соблюдения правил поведения в общественном транспорте и ответственности за нарушение личных границ других людей.

Присоединяйтесь к нам в VK