22-летняя джазовая вокалистка получила сильное электрическое поражение в одной из студий на Краснопролетарской улице в центре Москвы. Об этом пишет MOSLENTA.RU, связавшись с матерью пострадавшей.
Во время инцидента девушка одновременно держала микрофон и телефон, подключенный к розетке. Из-за неисправности электропроводки ток прошёл через её руки.
Мать рассказала, что дочь сильно трясло и она не могла отпустить ни микрофон, ни телефон из-за судорог. Ситуация нормализовалась только после того, как певица упала на пол.
«Она говорила, что не могла разжать руки, всё происходило словно от судорог», — объяснила мать пострадавшей.
Сейчас состояние вокалистки стабильное — ток не задел сердце, однако остался сильный ожог рук. Молодой артистке назначены обследования, после чего её планируют отпустить домой.





