С 23 июня водители бензовозов могут въезжать и передвигаться по Москве без оформления пропусков. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, сообщает агентство.
Решение приняли по просьбе владельцев московских и подмосковных автозаправочных комплексов. Такая мера нужна для стабильных поставок топлива, теперь бензовозы будут передвигаться по городу круглосуточно без специальных грузовых пропусков. Штрафы за отсутствие документа вводиться не будут.
Переход на сайт «FiNE NEWS»Новые меры по пропускам для бензовозов в Москве могут быть интересны в контексте последних новинок на рынке напитков, таких как В России представили безалкогольные напитки с ресвератролом, которые направлены на поддержку здоровья.
Напомним, что в Москве действует правило, по которому грузовики массой свыше 3,5 тонн должны иметь разрешающие документы на передвижение. За дополнительной информацией специалисты советуют обращаться в контакт-центр «Московский транспорт» по номеру +7 (495) 539-54-54.





