В Москве оштрафовали мать девочки, найденной с пьяной парой на трамвайной остановке

В Москве оштрафовали мать девочки, которую нашли на трамвайной остановке с пьяной парой. В отношении женщины возбудили административное дело и начали уголовное производство.

В столице привлекли к ответственности мать девочки 2021 года рождения, которую обнаружили на трамвайной остановке в компании пьяной пары. По данным MOSLENTA.RU, инцидент вызвал проверку полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что девочка на момент происшествия находилась под присмотром родственницы матери. В тот день мама взяла ребёнка с собой, пришла в гости, где употребляла алкоголь, после чего попросила знакомую отвезти дочь домой.

Переход на сайт «Нева Инфо»В связи с недавними инцидентами, стоит обратить внимание на ситуацию с компенсациями, о которой можно узнать из материала о том, как Суд взыскал с «Аэрофлота» почти 49 тысяч рублей с петербуржца за отменённый рейс.

Полиция возбудила против матери административное дело по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ — неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Женщина получила штраф в размере 2 тысяч рублей. Кроме того, следственные органы начали уголовное производство по данному эпизоду.

Присоединяйтесь к нам в VK